Город

Область применения мобильного производства каркасов свай

Арматурные основания для буронабивных свай изготавливают разными способами. В условиях стройплощадки получить нужную продукцию позволяет мобильная технология их производства. Сырье и оборудование поставляются на объект заблаговременно, а формирование готовой металлоконструкции несущего типа осуществляется в соответствии с проведенными расчетами и технической документацией.

Процесс и метод организации напоминает компактный завод, автономно разворачивающийся на территории строительства и демонтируемый по завершении заказа. На развертывание мобильной бригады необходимо не более 14 дней, ограничений по дислокации практически нет.

Что касается готовой продукции, то она идентична, созданной на заводе.

Преимущества мобильного производства каркасов свай

Метод отличается рядом очевидных преимуществ:

  • мобильное производство каркасов свай позволяет сэкономить на транспортировке готовых массивных и тяжелых компонентов. Материалы и оборудование значительно компактнее, кроме того, требования к перевозке не такие жесткие. За счет этого снижаются расходы обеих сторон.

  • риск повреждения готовых изделий. Массивные компоненты могут быть закреплены неподобающим образом, что периодически приводит к их деформациям.

  • ограничений по мобильному производству каркасов свай фактически нет. Например, такая ответственная и масштабная работа, как стыковка нескольких секций в конструкцию больших габаритов, без проблем выполняется на стройплощадке. Требований, которые ограничивают процесс стыковки территориально, не существует, качество при стыковке «в поле» также не страдает, если выполняется необходимым оборудованием и специалистами компании-поставщика с опорой на разработанную документацию;

  • заказ выполняется оперативно, ведь отводится необходимая площадь, с которой могут возникнуть проблемы на территории завода. Благодаря исключению затрат со стороны производителя, положительно меняются и цены арматурных каркасов для свай;

  • имеется возможность для заказчика постоянно контролировать процесс формирования изделий. При необходимости можно своевременно внести изменения в конструкцию. В совокупности это ускоряет реализацию строительного проекта в целом.

Где применяют каркасы свай, произведенные на мобильной установке

Произведенная по этой технологии продукция имеет аналогичную сферу задействования с теми изделиями, которые получены в условиях стационарного производства. Она достаточно универсальная и позволяет успешно решать обширный спектр разноплановых задач, а именно:

  • рамы укрепляют основания сооружений в процессе реконструкций;

  • протяженные компоновки позволяют оградить котлован любого размера;

  • обустраиваются фундаменты строений различных классов;

  • формируются подпорные стены;

  • при автодорожном строительстве удобно конструировать шумозащищающие экраны;

  • возведение эстакад и мостов любой протяженности;

  • актуальна реализация строительных объектов на скальном и каменистом субстрате.

Стоимость изготовления свайных каркасов по мобильной технологии рассчитывается в индивидуальном порядке исходя из габаритов конструкции, ее специфики и конфигурации. Ознакомиться с ценником можно при подаче заявки – консультанты готовы принять ее онлайн или по телефону 8 (800) 551-90-99.

Группа компаний АСТ предлагает партнерам индивидуальное взаимодействие при каждом обращении, грамотное консультирование по любым интересующим вопросам, продукцию высокого качества с гарантией и сертификатами соответствия на каждую реализованную партию.



Возврат к списку

Обратная связь
Заказать звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.